Art Deco Garderobenschrank,
um 1930/40, Buchenholz und buchefurniert, braun gebeizt, mattiert, drei Türen, verspiegelte Mitteltür, ornamental beschnitzt, Messingbeschläge, 201 x 130 x 48 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Art Deco Garderobenschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |